Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Настоящий сюрприз: звезда "Игры престолов" придумала невероятный способ поздравить мужа

Звезда культового сериала \"Игра престолов\" Софи Тернер устроила мужу - певцу Джо Джонасу - невероятный сюрприз в честь его дня рождения., Звезда культового сериала \"Игра
Звезда культового сериала "Игра престолов" Софи Тернер устроила мужу - певцу Джо Джонасу - невероятный сюрприз в честь его дня рождения.

Настоящий сюрприз: звезда "Игры престолов" придумала невероятный способ поздравить мужа
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
Звезда культового сериала "Игра престолов" Софи Тернер устроила мужу - певцу Джо Джонасу - невероятный сюрприз в честь его дня рождения. Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Instagram Джо.

Недавно Джонас отмечал свое 30-летие, однако в этот день он со своей группой "Jonas Brothers" давал концерт в Вашингтоне.

Прямо посреди выступления на сцену неожиданно поднялась Софи и спела для мужа Happy Birthday. В руках актриса держала торт.

Для Джонаса появление жены стало настоящим приятным шоком. Он поцеловал ее, задул свечи и съел кусочек праздничной сладости.

"Я не мог и представить лучшего праздничного вечера! Большое спасибо! Лучше всего в день рождения делать то, что я люблю с моей любовью", - написал в посте с видео музыкант.

Стоит отметить, что Тернер также опубликовала в Storie в Instagram совместное с мужем фото и написала: “Ты мой мир”.

Настоящий сюрприз: звезда "Игры престолов" придумала невероятный способ поздравить мужа


Как сообщал khabara.ru ранее, актриса Софи Тернер вместе с мужем Джо Джонасом отправилась в свадебное путешествие на Мальдивы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Couldn’t have asked for a better night, thank you all so much. Nothing better than doing what I love with my loves on my birthday #HappinessBeginsTour Публикация от J O E J O N A S (@joejonas) 15 Авг 2019 в 8:50 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.