Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России суд назначил дату рассмотрения апелляции на арест украинских моряков

Московский городской суд России назначил на 16 августа рассмотрение апелляционных жалоб стороны защиты на арест военнопленных украинских моряков., Московский городской суд России назначил
Московский городской суд России назначил на 16 августа рассмотрение апелляционных жалоб стороны защиты на арест военнопленных украинских моряков.

В России суд назначил дату рассмотрения апелляции на арест украинских моряков

Московский городской суд России назначил на 16 августа рассмотрение апелляционных жалоб стороны защиты на арест военнопленных украинских моряков. Об этом сообщил адвокат украинцев Николая Полозова на своей странице в Facebook.

По данным правозащитника, судебное заседание назначено лишь в отношении первой группы военнопленных моряков: Дениса Гриценко, Андрея Драча, Вячеслава Зинченко, Михаила Власюка, Богдана Головаша, Сергея Попова.
"Московский городской суд назначил дату и время судебного заседания по рассмотрению апелляционных жалоб защиты военнопленных украинских моряков на постановление Лефортовского районного суда города Москвы от 17.07.2019 о продлении срока содержания под стражей. Судебное заседание состоится в Московском городском суде 16 августа 2019 года в 11:00 в зале 327", - отметил Полозов.

В России суд назначил дату рассмотрения апелляции на арест украинских моряков


Как сообщал khabara.ru ранее, уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что переговоры между Украиной и РФ по освобождению захваченных на Азове украинских моряков перешли в активную фазу после телефонного разговора между Владимиром Зеленским и Владимиром Путиным.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.