Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

108-летняя британка раскрыла секрет долгой жизин

108-летняя женщина из Британии рассказала, как дожить до ее возраста., 108-летняя женщина из Британии рассказала, как дожить до ее возраста. Жительница Уэльса Ада Холлворт дожила
108-летняя женщина из Британии рассказала, как дожить до ее возраста.

108-летняя британка раскрыла секрет долгой жизин

Жительница Уэльса Ада Холлворт дожила до 108 лет и поделилась своим секретом долголетия, сообщает местная газета Daily Post.

Ада Холлворт только в 2019 году переехала в дом престарелых в городе Бакли, где и опраздновала свой 108 день рождения в окружении друзей и родственников.

Дочь долгожительницы 78-летняя Жан О'Коннор говорит, что Ада никогда не курила, не пила и была заботливой матерью. А старший внук Холлворт Даз Канлифф добавляет, что его бабушка всегда отличалась хорошим чувством юмора.

Родственники женщины говорят, что она всегда была очень добрым человеком, часто занималась благотворительностью и помогала людям.

Члены семьи Ады считают, что все это и есть секретом долголетия Холлворт.

После смерти супруга Ховарда (Howard Hallworth) в 1980 году Ада перебралась поближе к семье, в город Честер. И только в начале 2019 года британка, у которой двое детей, пять внуков и три правнука, переехала в дом престарелых.

108-летняя британка раскрыла секрет долгой жизин


Как сообщал khabara.ru ранее, в Италии скончалась старейшая жительница Европы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.