Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Леди Гага и Брэдли Купер съехались

Сами звезды догадки прессы не комментируют., Сами звезды догадки прессы не комментируют. Известная американская певица Леди Гага могла переехать к голливудскому актеру Брэдли Куперу,
Сами звезды догадки прессы не комментируют.

СМИ: Леди Гага и Брэдли Купер съехались

Известная американская певица Леди Гага могла переехать к голливудскому актеру Брэдли Куперу, в романе с которым подозревают звезду, пишет таблоид In Touch.

Слухи о романтических отношениях между знаменитостями появились после выхода в прокат фильма "Звезда родилась", где они сыграли влюбленных в главных ролях. Однако на тот момент Леди Гага встречалась с Кристианом Карино, а Брэдли Купер находился в браке с супермоделью Ириной Шейк.

Со временем отношения Леди Гаги распались, а Брэдли Купер официально развелся со своей женой. Это стечение обстоятельств лишь подогрело слухи о романе между Гагой и Купером.

Сами звезды догадки не комментируют. Но стоит упомянуть, что соседи актера сообщили, что часто замечают лимузин артистки рядом с домом Брэдли Купера. Кроме того, журнал In Touch, ссылаясь на инсайдеров, опубликовал новость, что влюбленная пара съехалась. Теперь поклонникам остается ждать официального подтверждения или опровержения информации.

Как сообщал khabara.ru ранее, после расставания с моделью Ириной Шейк голливудский актер Брэдли Купер забрал двухлетнюю дочь к себе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.