Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США арестовали миллиардера по обвинению в привлечении несовершеннолетних к сексуальному рабству

Арест миллиардера связывают с резонансным разбирательством, которое имело место в 2007-2008 годах., Арест миллиардера связывают с резонансным разбирательством, которое имело место
Арест миллиардера связывают с резонансным разбирательством, которое имело место в 2007-2008 годах.

В США арестовали миллиардера по обвинению в привлечении несовершеннолетних к сексуальному рабству

В Нью-Йорке задержан американский миллиардер Джеффри Эпштейн, которого обвиняют в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, сообщила газета The New York Times.

Суд над Эпштейном начнется в понедельник, 8 июля. По данным СМИ, богача арестовали после того, как его самолет из Парижа прилетел в аэропорт в соседнем с Нью-Йорком штат Нью-Джерси.

Отмечается, что арест миллиардера связывают с резонансным разбирательством, которое имело место в 2007-2008 годах. Тогда Эпштейна подозревали в том, что он пользовался услугами несовершеннолетних проституток. В 2009 году он признал свою вину в привлечении несовершеннолетних к занятию проституцией. Миллиардер провел за решеткой 12 месяцев.

Теперь же всплыли новые факты в деле. В частности, согласно данным расследования, "г-н Эпштейн платил наличными десяткам девушек, некоторым из которых было всего 14 или 15 лет, чтобы сделать ему обнаженный массаж, который часто заканчивался мастурбацией, оральным сексом или, по крайней мере, в одном случае, изнасилованием".

"Некоторые из девушек были беглецами или приемными детьми; Мистер Эпштейн просил одних девушек завербовать других, чтобы они привели его в их собственность. Встречи проходили с 1999 по 2005 год", - отмечается в газете.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Норвегии экс-министра Свейна Людвигсена приговорили к пяти годам тюрьмы за сексуальное насилие над беженцами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.