Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Модель plus size поразила фанатов фото с подругой

Известная модель plus size Тесс Холлидей шокировала фанатов совместным фото со своей подругой., Известная модель plus size Тесс Холлидей шокировала фанатов совместным фото со своей
Известная модель plus size Тесс Холлидей шокировала фанатов совместным фото со своей подругой.

Модель plus size поразила фанатов фото с подругой

Известная модель plus size Тесс Холлидей шокировала фанатов совместным фото со своей подругой. Соответствующие снимки Тесс опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото модель позирует вместе с подругой Челси Линн. Холлидей запечатлена в коротких джинсовых шортах и черном боди с глубоким вырезом. Подруга же предстала перед подписчиками модели в образе, что вызвал бурю обсуждений.

Линн изображена в шортах с расцветкой американского флага и бюстгальтере от купальника телесного цвета, на котором нарисованы соски. Стоит отметить, что лифчик очень миниатюрный и едва прикрывает грудь Челси. Кроме того, девушка держит во рту сигарету.

Фото вызвало шквал комментариев. Многие фанаты модели высказали мнение, что, хоть они и положительно относятся к девушкам с пышными формами, однако есть тонкая грань между позитивным и неприятным.

Модель plus size поразила фанатов фото с подругой


Как сообщал khabara.ru ранее, в британской версии журнала Cosmopolitan определили лучшую обложку года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.