Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Макрон предложил Путину встречу в нормандском формате

В пятницу, 28 июня, президент Франции Эммануэль Макрон в разговоре с российским президентом Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Японии предложил провести в июле встречу., В пятницу,
В пятницу, 28 июня, президент Франции Эммануэль Макрон в разговоре с российским президентом Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Японии предложил провести в июле встречу.

Макрон предложил Путину встречу в нормандском формате

В пятницу, 28 июня, президент Франции Эммануэль Макрон в разговоре с российским президентом Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Японии предложил провести в июле встречу в нормандском формате. Об этом сообщают российские СМИ.

В частности, Макрон сообщил, что буквально через несколько недель состоится очень важная встреча в формате "два плюс два" министров обороны и министров иностранных дел.

"Нам, как постоянным членам Совбеза, нужно решать какие-то вопросы с особым вниманием, в частности, украинский вопрос в свете минского комплекса мер, надеюсь, что мы в июле встретимся в "нормандском формате", - сказал Макрон.

ак сообщал khabara.ru ранее, переговоры президентов Дональда Трампа и Владимира Путина в Осаке в рамках саммита Большой двадцатки в Кремле назвали насыщенными.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.