Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Конгресс США внесли законпроект, запрещающий Трампу атаковать Иран без согласования

В Конгресс США внесен законопроект о поправках в закон о национальной обороне, предусматривающий запрет на финансирование военного удара по Ирану без предварительного одобрения., В
В Конгресс США внесен законопроект о поправках в закон о национальной обороне, предусматривающий запрет на финансирование военного удара по Ирану без предварительного одобрения.

В Конгресс США внесли законпроект, запрещающий Трампу атаковать Иран без согласования

В Конгресс США внесен законопроект о поправках в закон о национальной обороне, предусматривающий запрет на финансирование военного удара по Ирану без предварительного одобрения законодательным органом, сообщает The Hill.

В законопроекте говорится о том, что финансирование военных операций против Ирана не будет, пока США не объявять войну Тегерану. Авторы документа - конгрессмены Ро Ханна и Мэтт Гетц.

Известно, что Трамп пригрозил Ирану полным уничтожением в ответ на новые атаки. По словам президента США, в случае новой атаки Тегерана против Соединенных Штатов, ответ Вашингтона будет мощным вплоть до уничтожения. Он добавил, что Иран не понимает реального положения вещей.

Как сообщал khabara.ru ранее, США осуществили кибератаку на системы Ирана по управлению запуском ракет и нарушили их работу, после того как Тегеран сбил американский беспилотник.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.