Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Китае рухнул мост: машины попадали в воду

В результате происшествия, как минимум, две машины оказались в воде. Количество жертв и пострадавших неизвестно., В результате происшествия, как минимум, две машины оказались в воде.
В результате происшествия, как минимум, две машины оказались в воде. Количество жертв и пострадавших неизвестно.

В Китае рухнул мост: машины попадали в воду

В пятницу, 14 июня, в китайском городе Хэюань произошло обрушение участка моста Дунцзян, вследствие чего проезжающие машины упали в воду, сообщило агентство Синьхуа.

Инцидент случился ночью в 02:12 по местному времени. Отмечается, что в результате происшествия, как минимум, две машины оказались в воде.

По данным СМИ, одного пострадавшего удалось спасти. Точное количество жертв и потерпевших пока не называется. На месте происшествия проводится поисково-спасательная операция.

Стоит также упомянуть, что за прошедшую неделю сильные дожди вызвали наводнения в некоторых районах провинции Гуандун, среди которых город Хэюань. Сейчас дожди начали ослабевать, однако существует вероятность, что именно непогода могла спровоцировать трагическую аварию.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Чикаго треснул стеклянный пол обзорной площадки, которая расположена на высоте 442 метра.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.