Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Опубликованы фото с пилотом, который выбирается из горящего в Шереметьево самолета

В интернете опубликовали раскадровку видео с горящим в Шереметьево SSJ-100, где заметно, как один из пилотов возвращается в охваченный пламенем самолет., В интернете опубликовали раскадровку
В интернете опубликовали раскадровку видео с горящим в Шереметьево SSJ-100, где заметно, как один из пилотов возвращается в охваченный пламенем самолет.

Опубликованы фото с пилотом, который выбирается из горящего в Шереметьево самолета

В интернете опубликовали раскадровку видео с горящим в Шереметьево SSJ-100, где заметно, как один из пилотов возвращается в охваченный пламенем самолет, сообщают российские СМИ.

На фото заметно, как сначала летчик выбирается по тросу из окна кабины. Затем он с разбега прорывается в салон по надувному трапу и выносит из самолета другого пилота.

Как сообщил телеканалу РЕН ТВ Александр Евдокимов, отец командира экипажа Дениса Евдокимова, его сын приказал второму пилоту покинуть кабину через форточку, а сам оставался в самолете до последнего.

На данный момент Денис Евдокимов находится в НИИ имени Склифосовского с отравлением продуктами горения.

Его отец призвал не обвинять экипаж в неумении летать.

"Денис был командиром Ил-76, он подполковник запаса, затем работал вторым пилотом, потом командиром воздушного судна. Много лет он летал на Boeing, потом перешел на SSJ-100", - рассказал он.

Опубликованы фото с пилотом, который выбирается из горящего в Шереметьево самолета


Как сообщал khabara.ru ранее, гражданка Украины, которая пострадала во время авиакатастрофы в московском аэропорту Шереметьево, находится в больнице в тяжелом состоянии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.