Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В "Игре престолов" рассказали, что не так с третьей серией

Оператор-постановщик сериала \"Игра престолов\" Фабиан Вагнер объяснили недовольным зрителям, что, не вышедшая 29 апреля серия такая темная, а настройки телевизоров и мониторов
Оператор-постановщик сериала "Игра престолов" Фабиан Вагнер объяснили недовольным зрителям, что, не вышедшая 29 апреля серия такая темная, а настройки телевизоров и мониторов некорректны.

В "Игре престолов" рассказали, что не так с третьей серией

Оператор-постановщик сериала "Игра престолов" Фабиан Вагнер объяснили недовольным зрителям, что, не вышедшая 29 апреля серия такая темная, а настройки телевизоров и мониторов некорректны, пишет Deadline.

Многие зрители пожаловались, что эпизод был слишком темным и было сложно рассмотреть детали сражения. Вагнер пояснил, что проблема не в съемках.

"Большая проблема заключается в том, что многие люди не знают, как правильно настроить свои телевизоры", - сказал Вагнер Wired UK.

Он добавил, что третий эпизод восьмого сезона был мрачным, чтобы добиться определенного эффекта.

Как сообщал khabara.ru ранее, экс-высокопоставленный сотрудник Центрального Разведывательного управления (ЦРУ) США, Дэвид Коэн сыграл в новом эпизоде сериала "Игра престолов".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.