Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Искусственный интеллект научился создавать изображения несуществующих людей в полный рост

Картинка искусственного интеллекта почти не отличается от фотографий настоящих людей., Картинка искусственного интеллекта почти не отличается от фотографий настоящих людей. Японские
Картинка искусственного интеллекта почти не отличается от фотографий настоящих людей.

Искусственный интеллект научился создавать изображения несуществующих людей в полный рост

Японские разработчики придумали алгоритм, который может создавать портреты несуществующих людей в полный рост, пишет портал Outer Places.

Картинка искусственного интеллекта почти не отличается от фотографий настоящих людей. Отмечается, что алгоритм создает изображения, на которых "люди" будто двигаются и меняют одежду. Для достижения подобного эффекта ученые из компании Data Grid "обучали" нейросеть сразу в нескольких направлениях.

Разработка японцев может кардинально изменить рекламный рынок, поскольку позволит продвигать одежду гораздо дешевле без привлечения моделей и фотографов. Компания планирует подписать контракты с рекламными компаниями, магазинами и ритейлерами.
Как сообщал khabara.ru ранее, в компании Tesla показали работу обновленного автопилота пятого поколения. Новая версия автопилота способна передвигаться по городским улицам, распознавать ДТП, разметку, светофоры, знаки, людей, животных, мусор и другие посторонние объекты, реагировать на внештатные ситуации на дороге.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.