Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Генпрокурор США отказался давать показания по докладу Мюллера

Барр пригрозил, что откажется от запланированного появления на заседании комитета., Барр пригрозил, что откажется от запланированного появления на заседании комитета. В США генеральный
Барр пригрозил, что откажется от запланированного появления на заседании комитета.

Генпрокурор США отказался давать показания по докладу Мюллера

В США генеральный прокурор Уильям Барр возразил против дачи показаний Юридическому комитету Палату представителей на закрытом заседании, посвященном фрагментам, удаленным из обнародованной версии доклада по итогам "российского расследования", которым руководил специальный прокурор Роберт Мюллер, сообщает Reuters.

Также один из сотрудников Конгресса рассказал, что Барр пригрозил, что откажется от запланированного появления на заседании комитета.

Кроме того, глава комитета демократ Джеррольд Надлер предложил, чтобы Барр дал публичные показания, после чего состоялась бы закрытая часть слушаний для обсуждения вопросов конфиденциального характера. Предполагалось, что во второй части приняли бы участие юристы аппарата комитета.
Как сообщал khabara.ru ранее, что генеральный прокурор США Уильям Барр заявил, что Российская Федераци вмешивалась в выборы президента Соединенных Штатов Америки в 2016 году, однако штаб Дональда Трампа не принимал участия в этой деятельности.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.