Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индонезии 272 человека скончались от переутомления на выборах

Выборы в Индонезии, которое состоялось 17 апреля, стали \"самыми сложными в мире\"., Выборы в Индонезии, которое состоялось 17 апреля, стали \"самыми сложными в мире\".
Выборы в Индонезии, которое состоялось 17 апреля, стали "самыми сложными в мире".

В Индонезии 272 человека скончались от переутомления на выборах

Во время проведения выборов и в течение последующих десяти дней, когда подчитывали голоса, от переутомления умерло 272 сотрудники избирательных комиссий, еще в 1878 заболели, сообщает Deutsche Welle.

Выборы в Индонезии, которое состоялось 17 апреля, стали "самыми сложными в мире", потому что были очень массовыми.

Участие в выборах приняли 80% из 193 миллионов избирателей, которые одновременно выбирали президента, депутатов двухпалатного Народного консультативного конгресса, а также членов региональных и местных законодательных органов.

Каждый избиратель должен был заполнять пять бюллетеней на 800 тысячах участков, где сотрудники проводили подсчет голосов вручную.

В Министерстве здравоохранения Индонезии призвали медицинские учреждения оказывать максимальную помощь больным работникам комиссий, а министерство финансов занимается вопросом о выделении компенсаций семьям умерших.

Как сообщал khabara.ru ранее, вследствие наводнения в провинции Папуа на востоке Индонезии погибли, по меньшей мере, 53 человека, еще 59 являются пострадавшими.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.