Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, какие страны входят в список самых несчастных в мире

Респонденты, которые принимали участие в опросе, являются жителями 145 стран мира, Респонденты, которые принимали участие в опросе, являются жителями 145 стран мира Американская
Респонденты, которые принимали участие в опросе, являются жителями 145 стран мира

Стало известно, какие страны входят в список самых несчастных в мире

Американская исследовательская компания Gallup провела опрос и соствила рейтинг самых счастливых и несчастных стран в мире. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Респонденты, которые принимали участие в опросе, являются жителями 145 стран мира.

Во время опроса выяснилось, что латиноамериканские страны Парагвай и Панама являются самыми счастливыми. Они получили индекс "позитивного опыта" в 85 пунктов.

Также за ними в рейтинге самых счастливых стран расположились Гватемала, Мексика (84 пункта) и Эль-Сальвадор (83). Что касается нелатиноамериканских, то выше всего располагается Индонезия.

Стоит отметить, что первую строку в списке самых несчастных стран занял Чад (54 балла). За ним следуют Нигер и Сьерра-Леоне (50), а замыкают топ-5 Ирак (49) и Иран (48).

Примечательно, что во время составления рейтинга специалисты учитывали ряд определяющих факторов, среди которых стресс, тревога, физическая боль, а также злость и печаль.

Как сообщал khabara.ru ранее, абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик, который в настоящее время отдыхает в Сингапуре, показал новый снимок из отпуска.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.