Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Наоми Кэмпбелл станцевала местный африканский танец

На днях известная супермодель Наоми Кэмпбелл, которая отправилась с визитом в ЮАР, станцевала на камеру фрагмент местного танца., На днях известная супермодель Наоми Кэмпбелл, которая
На днях известная супермодель Наоми Кэмпбелл, которая отправилась с визитом в ЮАР, станцевала на камеру фрагмент местного танца.

Наоми Кэмпбелл станцевала местный африканский танец

На днях известная супермодель Наоми Кэмпбелл, которая отправилась с визитом в ЮАР, станцевала на камеру фрагмент местного танца. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в Instagram.

Эффектные па Наоми первыми увидели подопечные южноафриканского фонда Amoyo Performing, который организовывает в Кейптауне танцевальные и театральные классы для детей.

Стоит отметить, что именно в их студии и было записано зажигательное видео.

Кроме того, судя по короткому ролику, в свои 48 лет Наоми не только держит себя в потрясающей форме, но еще и отлично танцует.

Как сообщал khabara.ru ранее, бойфренд Наоми Кэмпбелл опубликовал на своей странице в Instagram снимок УЗИ с будущим ребенком.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Thank you for letting me dance with you!!! Visiting the children at @amoyoperformingarts brought me so much joy today #NAOMIAFRICA Публикация от Naomi Campbell (@naomi) 9 Апр 2019 в 6:52 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.