Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Чикаго в результате стрельбы пострадали пять человек

В субботу вечером, 6 апреля, в окрестностях американского города Чикаго в штате Иллинойс произошла стрельба, вследствие которой среди пострадавших оказался ребенок., В субботу вечером,
В субботу вечером, 6 апреля, в окрестностях американского города Чикаго в штате Иллинойс произошла стрельба, вследствие которой среди пострадавших оказался ребенок.

В Чикаго в результате стрельбы пострадали пять человек

В субботу вечером, 6 апреля, в окрестностях американского города Чикаго в штате Иллинойс произошла стрельба, вследствие которой среди пострадавших оказался ребенок. Об этом сообщает Chicago Tribune.

Всего по данным местных СМИ, которые получили предварительную информацию от полиции, в результате стрельбы пострадали пять человек.

Сообщается, что инцидент произошел во время семейного праздника в населенном пункте Уэст Инглвуд. Правоохранителям на данный момент не известны причины происшествия. Полиция пытается установить личность нападавшего.

Информации о степеня тяжести ранений у потерпевших пока не разглашают.
Как сообщал khabara.ru ранее, на базе морской авиации США в городе Вирджиния-Бич произошла стрельба, которая привела к жертвам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.