Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители Майкла Джексона прокомментировали ситуацию со скандалом о педофилии певца

Представители покойного культового певца Майкла Джексона в беседе с изданием The Root ответили на критику скандального фильма о нем \"Покидая Неверленд\"., Представители покойного
Представители покойного культового певца Майкла Джексона в беседе с изданием The Root ответили на критику скандального фильма о нем "Покидая Неверленд".

Представители Майкла Джексона прокомментировали ситуацию со скандалом о педофилии певца

Представители покойного культового певца Майкла Джексона в беседе с изданием The Root ответили на критику скандального фильма о нем "Покидая Неверленд". Об этом сообщает Газета. ру.

Адвокаты суперзвезды отметили, что тот факт, что обвинивший Джексона в педофилии Джеймс Сейфчак путается в фактах, "говорит сам за себя".

"Помните, что это люди, которые подавали иски и просили о миллионах долларов после того, как изменили свои судебные заявления и когда-то отрицали, что Майкл делал с ними что бы то ни было непристойное", - заявили юристы, обвинив героев фильма "Покидая Неверленд" в жажде наживы.

Ранее несовпадения в воспоминаниях рассказавших о домогательствах Джексона мужчин нашел биограф артиста.

Он обратил внимание на то, что один из пострадавших Уэйд Робсон утверждает, что ребенком оставался с Джексоном на ранчо "Неверленд", когда вся его остальная семья была отправлена на экскурсию в Гранд-Каньон.

Вместе с тем, пишет NME, Смоллкомб нашел документы, согласно которым мать мальчика рассказывала в суде, что Уэйд также был на экскурсии и не мог подвергнуться домогательствам.

В свою очередь, другой пострадавший, Джеймс Сейфчак, рассказывал, что подвергался домогательствам с 1988 по 1992 год, когда ему исполнилось 14 лет, и в последний раз это произошло на игрушечной железнодорожной станции в "Неверленде". Однако станцию на ранчо построили, когда Сейфчаку было 16 лет.

Как сообщал khabara.ru ранее, экс-супруга поп-короля музыки Майкла Джексона Дебби Роу рассказала, что они с мужем никогда не занималась сексом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.