Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Австралии рыбак вытащил из воды огромную голову мертвой акулы

Рыбак выловил гигантскую голову мертвой акулы, вес которой составил порядка 100 килограммов., Рыбак выловил гигантскую голову мертвой акулы, вес которой составил порядка 100 килограммов.
Рыбак выловил гигантскую голову мертвой акулы, вес которой составил порядка 100 килограммов.

В Австралии рыбак вытащил из воды огромную голову мертвой акулы

Рыбак выловил гигантскую голову мертвой акулы, вес которой составил порядка 100 килограммов, в прибрежных водах Австралии. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Это все, что осталось от этой акулы-мако. К сожалению, мы не видели, кто отгрыз ей голову, но это кто-то невероятно огромный! Одна только голова весит около 100 килограммов", - говорится в сообщении.

В комментариях пользователи согласились, что это была очень крупных размеров тигровая акула. Кроме того, они предположили, что хищница погибла вследствие атаки либо двух других акул, либо косатки.

В Австралии рыбак вытащил из воды огромную голову мертвой акулы


Как сообщал khabara.ru ранее, океанолог Кевин Шмидт из южноафриканского города Кейптаун столкнулся нос к носу с большой голубой акулой. На видео видно, как дайвер находится под водой в гидрокостюме и наблюдает за приближающейся к нему акулой. Хищник подплывает к лицу мужчины и якобы "целует" его, касаясь защитной маски.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.