Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Промоутер Усика рассказал, с кем спортсмен проведет следующий бой

Промоутер Александра Усика Александр Красюк рассказал, почему спортсмен первый бой в супертяжелом весе проведет с камерунцем Карлосом Такамой., Промоутер Александра Усика Александр
Промоутер Александра Усика Александр Красюк рассказал, почему спортсмен первый бой в супертяжелом весе проведет с камерунцем Карлосом Такамой.

Промоутер Усика рассказал, с кем спортсмен проведет следующий бой

Промоутер абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе, украинского боксера Александра Усика Александр Красюк рассказал, почему спортсмен первый бой в супертяжелом весе проведет с камерунцем Карлосом Такамой, а не c экс-чемпионом мира россиянином Александром Поветкиным. Об этом он сообщил в комментарии сайту Sportbox.

"Мы долго вели переговоры с командой Поветкина. Вполне серьезно рассматривали его как соперника, но в итоге согласовали Такама. Просто выбор пал на камерунца. Хотя бой с Поветкиным тоже стал бы отличным событием", - отметил Красюк.

Также по словам специалиста, "как только Усик примет окончательное решение остаться в новом весе - он освободит пояса" (тяжелого весового дивизиона).

Известно, что 38-летний Такам в профессиональной карьере провел 42 боя, одержал 36 побед при 5 поражениях и 1 ничьей.

Как сообщал khabara.ru ранее, украинский боксер Александр Усик признан спортсменом года по версии премии "Человек года-2018".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.