Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под посольством РФ в Киеве прошел митинг в поддержку Павла Гриба

Участники акции протеста призывали освободить и других политических заключенных из Украины, которые находятся в российских тюрьмах., Участники акции протеста призывали освободить и
Участники акции протеста призывали освободить и других политических заключенных из Украины, которые находятся в российских тюрьмах.

Под посольством РФ в Киеве прошел митинг в поддержку Павла Гриба

В Киеве возле посольства Российской Федерации активисты вышли митинг, в рамках которого требовали освободить украинского заключенного Павла Гриба, сообщает Радио Свобода.

Участники акции протеста призывали освободить и других политических заключенных из Украины, которые находятся в российских тюрьмах или содержатся группировками "ДНР" и "ЛНР" на Донбассе.

Стоит отметить, что митингующие призвали украинцев воздержаться от поездок в Россию.

Известно, что к участникам акции никто не вышел.

По данным СМИ, подобный митинг с десятками активистов прошел также в Одессе. Общественная организация "Фонд региональных инициатив" выступила его организатором.

Под посольством РФ в Киеве прошел митинг в поддержку Павла Гриба


Как сообщал khabara.ru, в пятницу, 22 марта, в России суд принял решение на шесть лет лишить свободы украинского политзаключенного Павла Гриба. Отбывать наказание Гриб будет в колонии строгого режима.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.