Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Леди Гага встречается с звездой "Мстителей"

Популярная певица и с недавних пор успешная актриса Леди Гага (Стефани Джерманота) после двух лет отношений разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино., Популярная певица
Популярная певица и с недавних пор успешная актриса Леди Гага (Стефани Джерманота) после двух лет отношений разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино.

Леди Гага встречается с звездой "Мстителей"

Популярная певица и с недавних пор успешная актриса Леди Гага (Стефани Джерманота) после двух лет отношений разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино. Об этом сообщает Elle.

В соцсетях сразу же появилось предположение - всему виной чувства к Брэдли Куперу, с которым она снялась в одном фильме.

Но, судя по всему, между актерами действительно исключительно рабочие отношения, и каждый из них занят своей личной жизнью независимо друг от друга.
Купер счастлив в отношениях с Ириной Шейк, с которой они вместе воспитывают дочь Лею.

А Леди Гага тем временем проводит вечера в компании очередного кандидата на ее сердце. Если верить сообщениям в прессе, ее новым бойфрендом с недавних пор стал актер, звезда фильма "Мстители" Джереми Раннер.

Леди Гага встречается с звездой "Мстителей"


Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая американская певица Леди Гага в Twitter отреагировала на слухи о беременности и подтвердила скорый выход нового альбома одной фразой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.