Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Галкин рассказал, что у Пугачевой серьезные проблемы

Билеты на концерт Пугачевой были раскуплены всего за несколько часов., Билеты на концерт Пугачевой были раскуплены всего за несколько часов. Муж известной российской певицы Аллы
Билеты на концерт Пугачевой были раскуплены всего за несколько часов.

Галкин рассказал, что у Пугачевой серьезные проблемы

Муж известной российской певицы Аллы Пугачевой, популярный юморист и телеведущий Максим Галкин признался, что у исполнительницы возникли неприятности из-за оскандалившегося юбилейного шоу, которое состоится 15 апреля 2019 года, сообщает "Вокруг ТВ".

Билеты на концерт Пугачевой были раскуплены всего за несколько часов.

По словам Максима Галкина, в сети работают многочисленные спекулянты, которые перепродают места на концерт за баснословные суммы, и они никак не могут этому помешать.

Юморист отметил, что возмущен подобным отношением скупщиков.

И проблему, по мнению артиста, решить самостоятельно просто невозможно.

Максим также обнародовал некоторые подробности о грядущем шоу. По словам артиста, он совершенно не участвует в его организации.

"В принципе она меня не посвящает в тонкости того, что она делает. Я не знаю в точности, что будет на концерте. Я отошел в сторонку и ее не беспокою. Вообще весь наш быт построен на том, чтобы ее не беспокоить. В данный момент она репетирует целый концерт, с голосом все хорошо. Она невероятный перфекционист. За всю свою жизнь я знал только одного человека, который так критично относился к своему голосу. Это был Муслим Магомаев", - рассказал муж примадонны.

Как сообщал khabara.ru, российская телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с шоуменом Максимом Галкиным.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.