Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Собчак и Виторган объявили о разводе

Известная телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган объявили о разрыве своих отношений., Известная телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган объявили о разрыве своих
Известная телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган объявили о разрыве своих отношений.

Собчак и Виторган объявили о разводе

Известная телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган объявили о разрыве своих отношений. Соответствующее заявление было опубликовано на странице Виторгана в Instagram.

"Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган", - написал актер.

Напомним, что предположения о возможности развода Собчак и Виторгана появились в декабре прошлого года, когда пользователи Instagram обратили внимание, что супруги сняли обручальные кольца.

Собчак и Виторган объявили о разводе


Как сообщал khabara.ru, кандидата на пост президента Российской Федерации от партии "Гражданская инициатива" Ксению Собчак во время эфира на телеканале довели до слез, не давая высказаться.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.