Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Google женщины получают больше, чем мужчины

Мужчины зарабатывали меньше, выполняя те же функции, что и женщины., Мужчины зарабатывали меньше, выполняя те же функции, что и женщины. Компания Google провела обзор гендерного
Мужчины зарабатывали меньше, выполняя те же функции, что и женщины.

В Google женщины получают больше, чем мужчины

Компания Google провела обзор гендерного неравенства и выяснила, что женщинам и мужчинам по-разному платят за одинаковую работу. Об этом говорится в официальном блоге корпорации.

Сотрудникам, у которых образовывается разница между эффективностью и зарплатой в пользу эффективности, доплачивали компенсацию.

Указано, что в прошлом году компания Google доплатила 9,7 миллионов долларов компенсаций для свыше 10,5 тысяч сотрудников.

Также сотрудники Google заявили, что если обратить внимание на выплаты сотрудникам в январе, то мужчины зарабатывали меньше, выполняя те же функции, что и женщины.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 11 декабря, во время слушаний в Конгрессе США конгрессмен от Демократической партии Зои Лофгрен попросила гендиректора компании Google Сундара Пичаи объяснить, почему при вводе запроса Idiot поисковик выдает снимки президента США Дональда Трампа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.