Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Разрывалась между двумя мужчинами: Памела Андерсон выходит замуж

Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон выходит замуж., Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон выходит замуж. Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон выходит замуж,
Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон выходит замуж.

Разрывалась между двумя мужчинами: Памела Андерсон выходит замуж

Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон выходит замуж, сообщает Radar Online со ссылкой наприближенного к звезде источника.

По информации издания, 33-летний французский футболист марокканского происхождения Адиль Рами сделал предложение 51-летней модели. Она согласилась.

Известно, что свадьба уже была запланирована на лето, однако официально Памела Андерсон никак не подтверждала информацию.

Стоит отметить, что летом 2018 уже были слухи о том, что Памела и Адиль - женятся. На безымянном пальце актрисы даже красовалось красивое кольцо.

Но, потом появилась информация о том, что пара рассталась осенью. Главной причиной расставания пары стали дети Адиля от прошлого брака.

Спустя некоторое время пара снова сошлась, и Адиль попросил руки Памелы в старомодном стиле, встав на одно колено.

"Памела разрывалась между Джулианом (Джулиан Ассанж - ред.) и Адилем, но Адиль не сдавался и выиграл", - отметил инсайдер.

Как сообщал khabara.ru, известная 51-летняя актриса Памела Андерсон решила прекратить отношения с молодым французским футболистом Адиль Рами. Звезда покинула 32-летнего спортсмена после одного года встреч.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.