Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп обратился к Китаю с требованием снять пошлины с американской продукции

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что призвал Китай незамедлительно снять пошлины на американскую сельскохозяйственную продукцию., Президент Соединенных Штатов
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что призвал Китай незамедлительно снять пошлины на американскую сельскохозяйственную продукцию.

Трамп обратился к Китаю с требованием снять пошлины с американской продукции

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что призвал Китай незамедлительно снять пошлины на американскую сельскохозяйственную продукцию. Об этом глава Америки сообщил на своей странице в Twitter.

"Я попросил Китай немедленно отменить все пошлины на нашу сельскохозяйственную продукцию (включая говядину, свинину и так далее)", - написал Трамп.

Свое решение президент объяснил прогрессом, который обнаружили после седьмого раунда китайско-американских консультаций по вопросам торговли.

Кроме того, Долнальд Трамп подчеркнул, что не повысил пошлины против китайского импорта, которые были запланированные на 1 марта.

"И я не стал 1 марта повышать тарифы до 25% (в отношении китайских товаров). Это очень важно для наших замечательных фермеров и для меня!", - настоял на свое президент США.

Трамп обратился к Китаю с требованием снять пошлины с американской продукции


Как сообщал khabara.ru ранее, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын намерен снова встретиться с президентом США Дональдом Трампом для продолжения "ядерных" переговоров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.