Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Брэд Питт приехал на вечеринку к бывшей жене поздравить ее с юбилеем

В понедельник, 11 февраля, знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон празднует свой 50-й день рождения - в честь этого события звезда устроила на выходных пышную вечеринку.,
В понедельник, 11 февраля, знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон празднует свой 50-й день рождения - в честь этого события звезда устроила на выходных пышную вечеринку.

СМИ: Брэд Питт приехал на вечеринку к бывшей жене поздравить ее с юбилеем

В понедельник, 11 февраля, знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон празднует свой 50-й день рождения - в честь этого события звезда устроила на выходных пышную вечеринку, пригласив на мероприятие и своего бывшего мужа Брэда Питта, сообщает таблоид Daily Mail.

Шумное празднование проходило в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе. Поздравить актрису с юбилеем съехался весь голливудский бомонд. Так, на вечеринке присутствовали Кэти Перри, Орландо Блум, Сандра Баллок, Лиза Кудроу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Роберт Дауни младший, Барбра Стрейзанд, Деми Мур.

Однако папарацци опознали в еще одном скрытном госте Брэда Питта. Известно, что актер прибыл на праздник в черном внедорожнике с тонированными окнами, стараясь не привлекать внимание и не позировать фоторепортерам.

По данным СМИ, в последний раз Энистон и Питта видели вместе на публике 15 лет назад. Знаменитая голливудская пара встречалась с 1998 года, в 2000 году актеры поженились, однако уже 2005 - решили развестись.

СМИ: Брэд Питт приехал на вечеринку к бывшей жене поздравить ее с юбилеем


Как сообщал khabara.ru ранее, бывший телохранитель известного американского актера Брэда Питта поделился информацией относительно его романа с актрисой Шарлиз Терон.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.