Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко назвал гарантию независимости Украины

Гарантией независимости и безопасности страны может быть только членство Украины в Европейском союзе и НАТО., Гарантией независимости и безопасности страны может быть только членство
Гарантией независимости и безопасности страны может быть только членство Украины в Европейском союзе и НАТО.

Порошенко назвал гарантию независимости Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что гарантией независимости и безопасности страны может быть только членство Украины в Европейском союзе и Североатлантическом альянсе. Такое заявление он сделал на форуме "Открытый диалог".

"Только полномасштабное и полноправное членство в Европейском Союзе и НАТО окончательно и бесповоротно гарантирует нашу государственную независимость, национальную безопасность, свободу и благосостояние", - сказал Порошенко.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 7 февраля, президент Украины Петр Порошенко утвердил уточненный перечень оккупированных населенных пунктов. В документе уточняется, что границы и перечень временно оккупированных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей утверждаются согласно закону об особенностях государственной политики по обеспечению суверенитета на оккупированном Донбассе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.