Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Каменских снова подогрела слухи о романе с Потапом новым фото

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая показала снимок с кольцом на безымянном пальце, подогрела слухи о романе с Потапом., Популярная украинская певица Настя Каменских,
Популярная украинская певица Настя Каменских, которая показала снимок с кольцом на безымянном пальце, подогрела слухи о романе с Потапом.

Каменских снова подогрела слухи о романе с Потапом новым фото

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая показала снимок с кольцом на безымянном пальце, подогрела слухи о романе с Потапом. Звезда опубликовала фото в спортивном кепи, которое ранее пользователи сети видели на фото Потапа, передает Сегодня.

На фото артистка перед камерой предстала в массивном свитшоте, завязанном на талии ярким ремнем, и черных лосинах. Свой look Каменских дополнила стильным кепи с медведем.

"Какой интересный и эмоциональный день! Помните, если вы мечтаете и работаете - все ваши мечты сбудутся!"- написала Каменских.

А внимательные пользователи сети тут же сравнили фото аксессуара с тем, что в декабре засветил Потап. Как оказалось, оба кепи - идентичны, поэтому в сети заподозрили, что Настя Каменских стала носить наряды рэпера.

Каменских снова подогрела слухи о романе с Потапом новым фото


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная украинская певица Настя Каменских, отдыхавшая не так давно в Мексике, откуда регулярно постила довольно откровенные фото на своей странице в Instagram, вернулась к рабочим будням.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.