Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индонезии произошло сразу пять землетрясений

Около берегов острова Сумба в Индонезии произошло землетрясение, магнитуда которого составила 6,4 балла., Около берегов острова Сумба в Индонезии произошло землетрясение, магнитуда
Около берегов острова Сумба в Индонезии произошло землетрясение, магнитуда которого составила 6,4 балла.

В Индонезии произошло сразу пять землетрясений

Около берегов острова Сумба в Индонезии произошло землетрясение, магнитуда которого составила 6,4 балла по шкале Рихтера. Об этом сообщает пресс-служба Геологической службы Соединенных Штатов Америки.

Указано, что землетрясение было зафиксировано в 7:10 по киевскому времени, его очаг находился на глубине 27 километров. Кроме того, эпицентр находился в 20 километрах от очага предыдущего землетрясения, которое произошло за шесть часов до этого. Магнитуда этого землетрясения составила 6 баллов по шкале Рихтера.

Согласно информации Геологической службы Соединенных Штатов Америки, в ночь на вторник, 22 января, недалеко от Сумбы произошли еще три землетрясения магнитудой 4,5, 4,8 и 4,9.

Как сообщал khabara.ru ранее, в регионе Гурия в западной части Грузии произошло землетрясение, магнитуда которого составила 3,4 балла по шкале Рихтера.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.