Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скончалась самая милая собака в мире

По словам хозяйки собаки, сердце Бу не выдержало утраты близкого друга - пса Бадди., По словам хозяйки собаки, сердце Бу не выдержало утраты близкого друга - пса Бадди. В субботу,
По словам хозяйки собаки, сердце Бу не выдержало утраты близкого друга - пса Бадди.

Скончалась самая милая собака в мире

В субботу, 19 января, владелица самой популярной и очаровательной собаки в мире - померанского шпица по кличке Бу – сообщила о кончине питомца на своей странице в соцсети Facebook, пишет РБК-Украина.

На момент гибели Бу было 12 лет. Стоит отметить, что большую часть своей жизни собака была звездой в социальных сетях. За ней "следили" 16 миллионов пользователей по всему миру. Кроме того, в 2011 году о Бу даже выпустили именную книгу "Бу: Жизнь самой милой собаки в мире".

"С глубокой печалью я хотела поделиться, что Бу скончался во сне рано утром и оставил нас, чтобы присоединиться к своему лучшему другу, Бадди. Наша семья убита горем, но мы находим утешение, зная, что он больше не испытывает боли или дискомфорта. Мы знаем, что Бадди был первым, кто поприветствовал его на другой стороне радужного моста, и это, вероятно, самый возбужденный из них за долгое время", - написала хозяйка собаки.

По словам женщины, сердце Бу не выдержало утраты близкого друга - пса Бадди.

"Я привела Бу домой весной 2006 года, и так началась величайшая, самая трогательная дружба всех времен. Вскоре после смерти Бадди, у Бу появились признаки проблем с сердцем. Мы думаем, его сердце буквально разбилось, когда Бадди ушел от нас. Он держался и дал нам больше года. Но, похоже, это было его время, и я уверена, что это был самый радостный для них момент, когда они увидели друг друга на небесах", - отметила владелица Бу.

Скончалась самая милая собака в мире


Как сообщал khabara.ru ранее, в Мексике уличная собака, которую приютили на заправке, спасла сотрудника.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.