Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кендалл Дженнер призналась в комплексах из-за внешности сестер

Девушка призналась, что продолжительное время боролась с акне., Девушка призналась, что продолжительное время боролась с акне. Известная 23-летняя модель Кендалл Дженнер рассказала
Девушка призналась, что продолжительное время боролась с акне.

Кендалл Дженнер призналась в комплексах из-за внешности сестер

Известная 23-летняя модель Кендалл Дженнер рассказала о своих комплексах из-за проблем с кожей лица, пишет Spletnik.

Девушка призналась, что продолжительное время боролась с акне. Эту проблему на лице звездной модели папарацци заметили уже давно. Так, год назад после вручения премии "Золотой глобус" ее несовершенства кожи активно обсуждали в Сети, ведь акне не смог скрыть даже макияж.

По словам Кендалл, несколько лет назад у нее развились сильные комплексы по поводу этой болезни. Особенно огорчительно было для девушки то, что ее сестры не имели таких проблем.
"Для меня это было довольно тяжело: смотреть на моих красивых сестер с хорошей кожей и думать: "Окей, почему именно я? Что со мной не так?", - поделилась Кендалл.
Однако девушка также рассказала, что сестры всегда поддерживали ее в борьбе за здоровую кожу.

"Они всегда были рядом, чтобы подбодрить меня, и помочь чувствовать себя лучше. Это то, что я больше всего ценю в моей семье и сестрах, - они никогда не сдаются и всегда ищут решение",- с благодарностью отметила Кендалл.

Кендалл Дженнер призналась в комплексах из-за внешности сестер


Как сообщал khabara.ru ранее, в канун Нового года Кендалл Дженнер улетела на горнолыжный курорт, где снялась в бикини и шапке-ушанке на жутком морозе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.