Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Таиланде перевернулся туристический автобус: шесть погибших и 50 раненых

В воскресенье, 6 января, в Таиланде в результате ДТП с двухэтажным туристическим автобусом шесть человек погибли и около 50 получили ранения., В воскресенье, 6 января, в Таиланде в
В воскресенье, 6 января, в Таиланде в результате ДТП с двухэтажным туристическим автобусом шесть человек погибли и около 50 получили ранения.

В Таиланде перевернулся туристический автобус: шесть погибших и 50 раненых

В воскресенье, 6 января, в Таиланде в результате ДТП с двухэтажным туристическим автобусом шесть человек погибли и около 50 получили ранения. Об этом сообщает Bangkok Post.

Согласно данным полиции, авария произошла в районе Кхлонг Луанг в субботу, 6 декабря, около 3:20 по местному времени. Автобус, направлявшийся из района Паном Прай в Бангкок, перевернулся.

По словам пассажиров автобуса, авария произошла во время дождя. Водитель резко затормозил, чтобы избежать столкновения с автомобилем, ехавшим перед ним, в результате чего автобус перевернулся.

Вследствие ДТП погибли мужчина, четыре женщины и младенец. Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы. Полиция разыскивает водителя автобуса, который мог оказаться среди пострадавших в больницах.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Запорожской области в дорожно-транспортное происшествие попал микроавтобус, в котором находились люди.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.