Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Виннице неизвестные убили двух женщин и двух детей в их же квартире

Медиков вызвал мужчина, сообщивший, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и семилетнего сына., Медиков вызвал мужчина, сообщивший, что обнаружил в
Медиков вызвал мужчина, сообщивший, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и семилетнего сына.

В Виннице неизвестные убили двух женщин и двух детей в их же квартире

В Виннице сотрудники полиции расследуют обстоятельства убийства двух женщин и двух детей, произошедшего в понедельник, 31 декабря. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Около 15:00 в полицию поступило сообщение, что в квартире в Виннице обнаружены без признаков жизни две женщины и мальчик. Девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

Медиков вызвал мужчина, сообщивший, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и семилетнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех людей. Кроме того, в квартире находилась девочка в возрасте трех лет с тяжелыми травмами головы, которую госпитализировали. Во время оказания медицинской помощи она скончалась в больнице.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. Проводятся первоочередные следственные действия, в частности, осмотр места происшествия. Согласно предварительной информации, потерпевшие погибли от нанесенных травм головы.

Как сообщал khabara.ru, в Лондоне полиция задержала 39 человек по подозрению в покушении на убийство после поножовщины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.