Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США гусь потерял сознание из-за передозировки таблетками

Неподалеку от животных люди обнаружили множество разноцветных таблеток, рассыпанных на траве., Неподалеку от животных люди обнаружили множество разноцветных таблеток, рассыпанных на
Неподалеку от животных люди обнаружили множество разноцветных таблеток, рассыпанных на траве.

В США гусь потерял сознание из-за передозировки таблетками

В парке Лос-Анжелеса гусь и чайка потеряли сознание, наглотавшись таблеток. Об этом сообщили на официальной странице местного Центра охраны водных угодий и дикой природы в соцсети Facebook.

Отмечается, что посетители парка в Хантингтон-Бич увидели гуся, который лежал без сознания на спине. Рядом с ним находились еще несколько птиц в похожем состоянии. Неподалеку от животных люди обнаружили множество разноцветных таблеток, рассыпанных на траве.

Приехавшие на место инцидента зоозащитники забрал птиц на лечение, а препараты - на экспертизу. Оказалось, что в парке была оставлены антидепрессанты, успокоительные и снотворные. Именно их "приняли" местные птицы.

Известно, что гуся и чайку, которые съели больше всего таблеток, временно оставили под наблюдением в центре, однако жизни пернатых ничего не угрожает.

Кто разбросал по парку психотропные вещества в таком количестве - неизвестно. Других сообщений о пострадавших животных не поступало.

В США гусь потерял сознание из-за передозировки таблетками


Как сообщал khabara.ru ранее, в Бердянске женщина обнаружила старинный клад, когда копала могилу для кота.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.