Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Закарпатье женщина продала в рабство сестру с ее маленьким сыном

Преступницу, которая является матерью троих детей и имеет непогашенную судимость, приговорили к пяти годам колонии с двухлетним испытательным сроком., Преступницу, которая является
Преступницу, которая является матерью троих детей и имеет непогашенную судимость, приговорили к пяти годам колонии с двухлетним испытательным сроком.

На Закарпатье женщина продала в рабство сестру с ее маленьким сыном

В городе Мукачево Закарпатской области женщина продала в рабство свою сводную сестру и ее малолетнего сына, пишет издание "Экспресс-онлайн" со ссылкой на Единый государственный реестр судебных решений.

Известно, что женщина решилась на преступление ради денег. Ее сестра, которая осталась вдовой, была безработной и не имела денег. Поэтому преступница воспользовалась ее тяжелым положением.

В частности, женщина обратилась к знакомому с просьбой найти людей, которые хотят получить в эксплуатацию для попрошайничества женщину с сыном. Этот знакомый и навел полицию на след злоумышленницы.

В то же время мошенница начала "обрабатывать" свою сводную сестру и уговаривать ее заняться попрошайничеством, предложив ей в оплату тысячу долларов, если та поедет с сыном на 3 месяца в Ровно. Сама преступница должна была получить 500 долларов за посредничество.

Однако сестра отказалась от такой "работы". Тогда преступница принялась "обрабатывать" другую родственницу с целью влияния на сводную сестру.

В итоге вербовщица сама решила заняться "вопросом" и обратилась к знакомому, который на самом деле сотрудничал с полицией. На его автомобиле подъехала к дому сестры и заманила ее с сыном в машину. Водитель дал мошеннице 2,5 тысячи долларов - 1 тысячу вербовщице, и 1,5 тысячи ее сводной сестре (500 долларов предполагалось отдать родственникам за посредничество). После получения денег преступницу задержали полицейские.

Стоит отметить, что по этому делу уже состоялся суд. Так, преступницу, которая является матерью троих детей и имеет непогашенную судимость, приговорили к пяти годам колонии с двухлетним испытательным сроком.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 25 октября, в Киеве задержали злоумышленницу, которая продавала украинок в секс-рабство.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.