Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мишель Обама шокировала публику ярким нарядом на встрече с Сарой Джессикой Паркер

Жена 44-го президента Барака Обамы Мишель удивила недавно публику своим новым провокативным нарядом на встрече с Сарой Джессикой Паркер., Жена 44-го президента Барака Обамы Мишель
Жена 44-го президента Барака Обамы Мишель удивила недавно публику своим новым провокативным нарядом на встрече с Сарой Джессикой Паркер.

Мишель Обама шокировала публику ярким нарядом на встрече с Сарой Джессикой Паркер

Жена 44-го президента Барака Обамы Мишель удивила недавно публику своим новым провокативным нарядом на встрече с Сарой Джессикой Паркер. Об этом сообщает JetSetter.

Известно, что на бывшей певрой леди страны были блестящие сапоги-чулки и ярко-желтое шелковое платье с высоким разрезом от Balenciaga.

О разрушении стереотипов и многом другом она поговорила с Сарой Джессикой Паркер на открытом Public Talk в Barclays Center.

Напомним, жена Барака Обамы написала откровенные мемуары, в которых поведала много тайн и ранее недосказанных моментов. Зрители в финале встречи оценили искренность Мишель и провожали ее овациями.

Как сообщал khabara.ru ранее, в список американских бестселлеров Amazon еще до официального релиза попала книга мемуаров бывшей первой леди США Мишель Обамы под названием Becoming ("Становление").

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.