Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бейонсе показала миру редкие фото своих детей

Популярная американская певица Бейонсе в начале декабря выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии., Популярная американская певица Бейонсе в начале декабря выступила
Популярная американская певица Бейонсе в начале декабря выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии.

Бейонсе показала миру редкие фото своих детей

Популярная американская певица Бейонсе в начале декабря выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии. Там же она успела сделать фото своих близнецов Сэра и Руми, сообщает Elle.

Снимки артистка выставила на персональном сайте, что является редкостью для Картеров, поскольку Бейонсе и Jay-Z скрывали их от глаз общественности с момента рождения в июне 2017 года.
Известно, что фотографии малышей были сделаны на пляже в Индии. На одной Бейонсе держит Руми на руках. Платье певицы украшено вышивкой, а у дочери в волосах красуется желтый бант. На втором снимке брат с сестрой сидят на берегу.

Бейонсе показала миру редкие фото своих детей


Также летом 2017 появился кадр на котором Бейонсе держит улыбающихся Сэра и Руми. Поклонники также видели детей в эпизоде On The Run Tour II. В клипе показана сцена обновления обетов пары, где в кадр попали близнецы.

Как сообщал khabara.ru ранее, бывшая барабанщица знаменитой американской певицы Бейонсе Кимберли Томпсон, которая проработала в команде в течение семи лет, обвинила знаменитость в "черной магии" и "убийстве котенка".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.