Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Таиланде питон чуть не задушил учителя прямо на уроке

Инцидент произошел на глазах у школьников., Инцидент произошел на глазах у школьников. В таиландском городе Бангкок во время урока по безопасности жизнедеятельности пожарного по
Инцидент произошел на глазах у школьников.

В Таиланде питон чуть не задушил учителя прямо на уроке

В таиландском городе Бангкок во время урока по безопасности жизнедеятельности пожарного по имени Кхун Апиче попытался задушить гигантский питон, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел на глазах у школьников.

Известно, что мужчина учил детей, как поступать в случае, если их обхватит змея.

Однако в процессе демонстрации пятиметровый питон зажал голову 40-летнего учителя. Апиче весь покраснел и из последних сил удерживал голову змеи, чтобы рептилия его не укусила.

Коллега мужчины прокомментировал случившееся.
"Змея пытается укусить его, потому что от этого змее станет хорошо. Когда змея хочет съесть человека, она быстро кусает его и еще быстрее душит. Но эта змея старая и ручная", - отметил он.

Апиче также пригласил одного из зрителей попробовать всунуть руку между головой Апиче и телом рептилии, чтобы показать, как сильна хватка питона.

Стоит отметить, что питона поймали несколько лет назад в одном из домов и с тех пор держат в неволе. Змея регулярно принимает участие в подобных уроках.
Как сообщал khabara.ru, жительница Австралии по имени Катьяна Шойер проснулась среди ночи и обнаружила у себя в постели четырехметрового питона.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.