Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

София Ротару отменила все концерты в России из-за военного положения в Украине

Легендарная 71-летняя певица София Ротару также отказалась от участия в музыкальной премии \"Песня года\"., Легендарная 71-летняя певица София Ротару также отказалась от участия
Легендарная 71-летняя певица София Ротару также отказалась от участия в музыкальной премии "Песня года".

София Ротару отменила все концерты в России из-за военного положения в Украине

Легендарная 71-летняя певица София Ротару отказалась от участия в музыкальной премии "Песня года" и отменила все концерты в России по причине введения военного положения в Украине, пишет Комсомольская правда.

Известно, что артистка должна была выступать 1 декабря на "Песне года". Она присутствовала в списке участников. Предполагалось, что Ротару исполнит со сцены "Олимпийского" в Москве две композиции.

Однако в день, когда Верховная Рада по указу президента Петра Порошенко ввела в Украине военное положение, София Ротару приняла решение отказаться от выступления в Москве.

По данным СМИ, представитель артистки отметил, что она не хочет обострять ситуацию и провоцировать радикально настроенных соотечественников. Поэтому София Ротару не приедет в Россию в этом году и не будет выступать не только на "Песне года", но и на новогодних корпоративах в РФ.

Как сообщал khabara.ru ранее, директор известной певицы Софии Ротару рассказал, почему артистка не согласна выступать в России даже за внушительную сумму.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.