Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появилась информация о новоявленной жене Квентина Тарантино

Известно, что пара познакомилась девять лет назад, в 2009-м, во время промо-тура фильма \"Бесславные ублюдки\". Квентин сделал предложение будущей миссис Тарантино летом 2017
Известно, что пара познакомилась девять лет назад, в 2009-м, во время промо-тура фильма "Бесславные ублюдки". Квентин сделал предложение будущей миссис Тарантино летом 2017 года.

В сети появилась информация о новоявленной жене Квентина Тарантино

В среду, 28 ноября в Лос-Анджелесе состоялась скромная церемония бракосочетания известного режиссера Квентина Тарантино и израильской певицы и модели Даниэлы Пик. Об этом сообщает Новое Время.

Известно, что пара познакомилась девять лет назад, в 2009-м, во время промо-тура фильма "Бесславные ублюдки". Квентин сделал предложение будущей миссис Тарантино летом 2017 года. Модель и режиссер то сходились, то расходились, и на момент помолвки встречались около года.

Сообщается, что брак стал первым как для 55-летнего Тарантино, так и для 35-летней Даниэлы.

"Когда я снимаю кино, я не делаю ничего другого. Я весь в фильме. У меня нет жены. У меня нет ребенка. Ничто не может помешать мне", - говорил режиссер в 2009-м. И сделал предложение своей девушке спустя восемь месяцев после объявления о том, что завершает карьеру.

Даниэла Пик - дочь известного израильского певца и автора песен Цвика Пика. Тесть Тарантино был автором многочисленных хитов в 1960-х годах и в 1970-х завоевал титул Лучший певец года в Израиле. Когда в прошлом году Daily Mail спросила его о помолвке дочери и известного режиссера, Пик сказал: "В нашей семье радость. Мы пожелали им "Мазаль тов!"".

Пик начала свою вокальную карьеру в начале 2000-х, создав дуэт с сестрой Шароной. Сестры даже участвовали в Национальном отборе на Евровидение-2005, исполнив песню Hello, Hello. После того, как в следующем году дуэт распался, Пик начала сольную карьеру.

Кроме карьеры певицы, супруга Тарантино также является популярной моделью. Она регулярно снимается для обложек журналов, а ее Instagram заполнен модельными снимками.

На вечеринке по случаю помолвки Тарантино и Пик в 2017 году в Нью-Йорке, в клубе Socialista собрались толпы знаменитостей - Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман, Харви Кейтель и Дайан Крюгер.

Звездное мероприятие было организовано продюсером Криминального чтива Харви Вайнштейном, который позже стал фигурантом секс-скандала и столкнулся с множеством обвинений в домогательствах, и его женой, дизайнером Джорджиной Чепмен.

На праздновании Чэпмен подарила будущей невесте браслет от Tiffany с выложенной бриллиантами буквой "Т", чтобы отметить будущие инициалы Даниэлы Пик.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Лос-Анджелесе знаменитый режиссер Квентин Тарантино женился на свой невесте Даниэлле Пик на закрытой церемонии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.