Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пугачева спела на юбилее жены известного композитора

Российская примадонна Алла Пугачева, в 2010 году прекратившая гастрольную деятельность, сделала исключение и спела недавно на дне рождения супруги своего друга, композитора Игоря Крутого,
Российская примадонна Алла Пугачева, в 2010 году прекратившая гастрольную деятельность, сделала исключение и спела недавно на дне рождения супруги своего друга, композитора Игоря Крутого, - Ольги.

Пугачева спела на юбилее жены известного композитора

Российская примадонна Алла Пугачева, в 2010 году прекратившая гастрольную деятельность, сделала исключение и спела недавно на дне рождения супруги своего друга, композитора Игоря Крутого, - Ольги. Об этом сообщает Стархит.

Известно, что на 55-летний юбилей женщины Пугачева пришла с мужем Максимом Галкиным, спела и произнесла тост в честь Ольги и Игоря Крутых.

"Хотелось бы, чтобы вы достойно жили до старости. Чтобы и мне дожить до этого момента, когда я смогу посмотреть на вас и понять, что вы действительно все преодолели и стали любить друг друга еще сильнее", - рассказала певица.

В начале ноября болезнь заставила Аллу Пугачеву отменить праздничное выступление на концерте Леонида Агутина. Визит к Крутым - второй выход в свет Аллы Пугачевой после болезни.

Как сообщал khabara.ru, легендарная российская певица Алла Пугачева сняла на видео своих детей Гарри и Лизу, играющих дома в пиратов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.