Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Королевский переезд: Меган Маркл и принц Гарри переселяются в пригород Лондона

По официальным заявлениям пары, они решились на этот шаг из-за будущего рождения первенца., По официальным заявлениям пары, они решились на этот шаг из-за будущего рождения первенца.
По официальным заявлениям пары, они решились на этот шаг из-за будущего рождения первенца.

Королевский переезд: Меган Маркл и принц Гарри переселяются в пригород Лондона

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл покидают Кенсингтонский дворец и переезжают в свой коттедж на территории Виндзорского замка, пишет ВВС.

По официальным заявлениям пары, они решились на этот шаг из-за будущего рождения первенца. Однако некоторые британские СМИ сообщили, что настоящей причиной переезда является "некоторая напряженность" между Гарри и его старшим братом Уильямом, который обитает с семьей в Кенсингтонском дворце.

"Теперь Гарри и Меган не хотят жить рядом с Уильямом и Кейт. Они хотят быть самостоятельными", - наводят СМИ слова инсайдера.

Пара намерена покинуть нынешнее место жительства в начале 2019 года, а пока что там продолжается ремонт.

Стоит отметить, что переезжают герцог и герцогиня Сассекские в коттедж Frogmore, в котором супруги проводила свадебный прием на 200 гостей в мае этого года.

Известно также, что Frogmore был построен в ХVII веке. Это - загородная резиденция членов британской королевской семьи, которая расположена в одном километре от Виндзорского замка. В ней имеется десять спален, детская, спортивный зал и даже спа-комплекс.
Королевский переезд: Меган Маркл и принц Гарри переселяются в пригород Лондона


Как сообщал khabara.ru ранее, во время своей речи по случаю столетия Австралийского дома в Лондоне принц Чарльз рассказал, как могут назвать будущего малыша Меган Маркл и ее супруг принц Гарри.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.