Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бибер запустил торт в лицо новоиспеченной супруге

Певец оригинально поздравил Хейли Болдуин с 22-летием., Певец оригинально поздравил Хейли Болдуин с 22-летием. В четверг, 22 ноября, популярная модель, новоиспеченная супруга певца
Певец оригинально поздравил Хейли Болдуин с 22-летием.

Бибер запустил торт в лицо новоиспеченной супруге

В четверг, 22 ноября, популярная модель, новоиспеченная супруга певца Джастина Бибера Хейли Болдуин отметила свое 22-летие.

Бибер необычно поздравил свою молодую жену с праздником - он преподнес ей торт и запустил лакомством ей в лицо.

На видео, обнародованном мамой Бибера Петти Маллетт в Instagram, видно, что празднование проходило в кругу близких друзей и семьи. Во время поздравления Хейли Джастин преподносет ей торт с клубникой и кремом, а затем погрузил ее лицо в десерт. Модель отреагировала на шутку позитивно и лишь поцеловала своего мужа.

Стоит отметить, что мама Бибера, которая является свекровью Хейли, написала трогательный пост в ее честь и назвала девушку дочерью.

"С днем рождения Хейли Болдуин! Я люблю тебя! Я так благодарна, что у меня появилась такая дочь, как ты", - написала Пэтти Маллетт.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный канадский исполнитель Джастин Бибер удивил Сеть новым образом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Pattie Mallette via Instagram Stories (video muted due to copyright): Публикация от JBCrewdotcom (@justinbiebercrewbackup) 22 Ноя 2018 в 5:26 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.