Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предполагаемая любовница Галкина прокомментировала отношения с мужем Пугачевой

Российская телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с шоуменом Максимом Галкиным., Российская телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем
Российская телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с шоуменом Максимом Галкиным.

Предполагаемая любовница Галкина прокомментировала отношения с мужем Пугачевой

Российская телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с шоуменом Максимом Галкиным. Об этом сообщает Газета.ру.

В инстаграме фолловеры регулярно задают и Галкину, и Барановской вопросы о якобы существующих между ними отношениях. В беседе с News.ru Барановская назвала слухи абсурдными.

"Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала - это было три месяца назад! О чем тут говорить?" - негодует она. Несмотря на свое возмущение, подавать в суд телеведущая не намерена.

Известно, что Галкина заметили удаляющимся с вечеринки звезд вместе с Юлией Барановской. Возможно, поклонники Примадонны и закрыли бы на это глаза. Но то видео, что спустя пару дней выложил на своей страничке Дмитрий Нагиев, подлило масла в огонь. На нем оказались запечатлены известные телеведущие первого канала, а также Максим и Юлия. Причем женщина в этот момент уверенно сидела у шоумена на плече и улыбалась.
Напомним, Барановская была в незарегистрированном браке с известным российским футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила более 9 лет. Сейчас воспитывает троих детей.

Как сообщал khabara.ru, российский артист эстрады, пародист, телеведущий Максим Галкин опубликовал видео, снятое женой Аллой Пугачевой, на котором он позирует лишь в трусах и рубашке.

Также по теме:

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.