Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нидерландах 69-летний мужчина обратился в суд с требованием сделать его моложе

Мужчина попросил, чтобы от его нынешнего возраста забрали 20 лет., Мужчина попросил, чтобы от его нынешнего возраста забрали 20 лет. Житель Нидерландов, 69-летний Эмиль Рательбанд
Мужчина попросил, чтобы от его нынешнего возраста забрали 20 лет.

В Нидерландах 69-летний мужчина обратился в суд с требованием сделать его моложе

Житель Нидерландов, 69-летний Эмиль Рательбанд обратился в суд с довольно необычной просьбой, сообщает Omroep Gelderland.

Мужчина попросил, чтобы от его нынешнего возраста забрали 20 лет.

Такое свое решение Рательбанд объяснил тем, что хочет снова трудоустроиться и получить популярность у женщин, сперва на сайте знакомств Tinder.

Он заявил, что имеет право "омолодиться", проведя параллель с трансгендерами, которые успешно меняют свою гендерную идентичность, после чего ведут активную социальную жизнь уже в новом образе.

"Когда я сижу в Tinder и стараюсь познакомиться с женщинами, они, видя возраст, игнорируют меня. Если бы мне было 49, шанс создать семью многократно увеличился бы", - отметил мужчина.

Стоит отметить, что Рательбанд даже предъявил суду заключение врачей, которые сообщили, что его здоровье отвечает 45-летнему человеку.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Великобритании женщина по имени Бетти Ньюшем отметила свой 101 день рождения и рассказала о своем секрете молодости.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.