Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Китаец продал новорожденную дочь, потому что всегда хотел сына

Мужчина решил продать малышку бездетной паре за четыре тысячи юаней., Мужчина решил продать малышку бездетной паре за четыре тысячи юаней. Местного жителя китайского города Иу задержали
Мужчина решил продать малышку бездетной паре за четыре тысячи юаней.

Китаец продал новорожденную дочь, потому что всегда хотел сына

Местного жителя китайского города Иу задержали из-за того, что он продал собственную дочь, сообщает Daily Mail.

Девочку, которой было всего 10 дней, отец продал, потому что хотел сына.

У 42-летнего Сяохуэя Ли родилась вторая дочь, но он очень сильно хотел сына. Поэтому мужчина решил продать малышку бездетной паре за четыре тысячи юаней (около 16 тысяч гривен).

Стоит отметить, что пропажу заметила мать Ли, которая хотела помочь сыну с заботой о младенце. Мужчина отказался от помощи, что и насторожило бабушку. Позже ей удалось увидеться с невесткой, но ребенка дома не было. Впоследствии женщина обратилась в полицию.

Известно, что после допроса Ли сознался в преступлении. Мужчина не имеет стабильной работы, поэтому не был уверен, что сможет содержать двоих детей. Также, Ли отметил, что был готов только к рождению сына.

Китаец продал новорожденную дочь, потому что всегда хотел сына


Как сообщал khabara.ru ранее, в Германии женщину в возрасте 48 лет и ее парня приговорили к 12-12,5 годам тюремного заключения за то, что они продавали сына женщины от предыдущего брака педофилам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.