Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Крушение самолета в Индонезии: один из пассажиров снял на видео момент падения

Пассажиры авиалайнера Boeing 737 сняли на видео, что происходило на борту самолета за минуту до трагедии., Пассажиры авиалайнера Boeing 737 сняли на видео, что происходило на борту
Пассажиры авиалайнера Boeing 737 сняли на видео, что происходило на борту самолета за минуту до трагедии.

Крушение самолета в Индонезии: один из пассажиров снял на видео момент падения

Пассажиры авиалайнера Boeing 737 индонезийской компании Lion Air, потерпевшего крушение вблизи острова Ява, сняли на видео, что происходило на борту самолета за минуту до трагедии. Ролик был размещен Агентством по преодолению чрезвычайных ситуаций Индонезии в Twitter.

По полученным данным, одному из пассажиров удалось снять видео внутри падающего самолета. На записи отчетливо слышно, как люди громко молятся. Также раздаются другие крики. Для пассажиров уже было ясно, что это их последние минуты жизни. В частности, в конце записи громко слышны возгласы "Аллах Акбар".

Напомним, самолет Boeing 737 упал в море через 13 минут после взлета. На борту находилось 188 человек, спасательным службам удалось найти место крушения и обнаружить первые обломки самолета.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Индонезии в результате крушения авиалайнера 737 компании Lion Air погибли 20 чиновников министерства финансов страны.

Также по теме:

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.