Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дайте я его обниму: Канье Уэст встретился с Трампом

Дочь президента США Иванка Трамп, его зять и старший советник Джаред Кушнер тоже приняли участие во встрече., Дочь президента США Иванка Трамп, его зять и старший советник Джаред Кушнер
Дочь президента США Иванка Трамп, его зять и старший советник Джаред Кушнер тоже приняли участие во встрече.

Дайте я его обниму: Канье Уэст встретился с Трампом

Американский рэпер музыкальный продюсер Канье Уэст, который является сторонником главы американского государства, встретился с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Об этом сообщает The Hill.

Уэст пришел на ланч с президентом в красной кепке с лозунгом Трампа "Сделаем Америку снова великой". Он рассказал, что данный элемент одежды придает ему сил. Рэпер добавил, что лозунг привлек его еще во время проведения предвыборной кампании, заявив, что в кепке есть что-то такое, что когда он надевает ее, то чувствует себя суперменом.

Дочь президента США Иванка Трамп, его зять и старший советник Джаред Кушнер тоже приняли участие во встрече. С Трампом Уэст обсудил ход восстановления промышленности в стране, тюремную реформу и меры по предотвращению бандитизма, а также насильственных преступлений

"Я люблю этого парня, дайте я его обниму", - сказал рэпер в какой-то момент, встав из-за стола и подойдя к президенту США.

В ответ на это Трамп пожар Уэсту руку.
Kanye West with President Trump in Oval Office: "I love this guy right here." pic.twitter.com/40Q24j5fRJ
— CSPAN (@cspan) 11 жовтня 2018 р.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и популярный рэпер Канье Уэст проведут встречу в Белом доме.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.